Просмотр сообщений - ArcheDemonm

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - ArcheDemonm

Страницы: [1]
1
To nadeys

Цитировать
защита детёнышей и нападение на детёнышей это одни из базовых инстинктов и табу соответственно, существовавших ещё в пещерные времена.

...а также убийство детенышей, своих или чужих. Например, зебра, чтобы убежать от хищника, может прямо во время бега сделать аборт. Инфантицид - одно из самых распространенных явлений в природе. Как говорится, ради взрослой репродуктивной особи детей можно и поубивать, еще нарожает.

2
kuuff, я отмечу, что в каноне есть момент, когда Долорес окончательно прерывает занятия "армии Дамблдора" и она говорит Фаджу: "смотрите, все, что я вам говорила, оказалось правдой."
Откуда немедленно следует, что Фадж не сам дошел до идеи о том, что Дамблдор готовит против него козни. Хотя у него было для этого достаточно места в голове.

3
Годный гайд. Хотя я бы назвал эти части его сравнительно очевидными, очень интересно узнать(но не настолько, чтобы читать в оригинале, xP), что же будет дальше :)

4
И почему все аки с цепи сорвались? Ну ладно, конструктивный диалог невозможен, ну ладно, беседа суть информационный шум и бессмысленна. Но зачем же тогда упрямо продолжать беседу, причем самому скатываясь в неконструктивизм и самому превращаясь в информационный шум. Не понимаю. Как будто вероятность бана в желанный адрес прямо пропорциональна числу гневных постов в этот адрес. Почему так мало людей, среди тех, кто все же принял участие в беседе, имеют силы и желание добровольно из беседы уйти?

Впрочем, думаю, вряд ли остальные властны над собой в меньшей степени. Скорее безответный пост, полный фигни, вызывает у окружающих реакцию в стиле "в интернете кто-то не прав", а сложившееся об оппоненте впечатление не позволяет тратить ресурсы на интеллектуальные извращения и поиск каких-нибудь адекватных аргументов. Но все же, нафига?

Страницы: [1]