Просмотр сообщений - RusIanMyslov

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - RusIanMyslov

Страницы: [1]
1
Цитировать
В этой теме это уже оффтоп, но все равно: мы думаем, что люди, намного разумней камней и генераторов случайных действий, довольно сильно разумней мышей, чуть более разумней обезьян, разумность между отдельными людьми почти не различима на такой шкале, и людям далеко до теоретических возможностей разумности модифицирующего свой код ИИ.
Термин "разум" или "разумность" где-либо вообще определяется в статьях? Эти понятия вообще в вашем движении имеют такой же конкретный смысл, как, скажем, рациональность? Про неё, кстати, отдельная статья есть. Или для вас разумность и рациональность это одно и то же?

2
Цитировать
Ты пришел на форум, чтобы пообщаться. Задаешь вопросы, просишь объяснений.
С чего ты взял, что мне эти цепочки интересны и с чего ты взял, что я не понимаю того, что в них написано? Я пришёл на форум, я задал вопрос так, как я его хотел задать. Он с цепочками вообще никак связан не был. Дальше меня отправляют читать эти цепочки, при этом никак не мотивируя, почему я должен их читать. Мол прочти 10 статей, а там может и сам поймёшь, как это связано. Так может всё общение свести к общению ссылками? Вы мне ссылку на цепочки, а я вам ссылку на то, почему это не связано с моим вопросом. Свести общение к обмену ссылками - это явно не здоровый диалог.

Цитировать
От всего этого нет пользы ни тебе, ни окружающим. А бессмысленный срач/флуд на ровном месте не нужен. Поэтому, вполне естественно, что твои посты удаляют, а тебе временно ограничивают общение. Да и то, что ты тут же создаешь новый аккаунт - не говорит в твою пользу.
Я создал новый аккаунт, чтобы показать, что банить просто бессмысленно. К тому же я хотел высказаться и затыкать мне рот таким образом, я считаю неправильным.

Цитировать
Способ вашей коммуникации не представляет возможности вести с вами конструктивный диалог. Т.е., банально, Вы, увы, даже троллите не продуктивно. Тогда зачем Вы здесь?
Я написал, зачем я здесь, он взял и потёр. Вот это тоже очень конструктивный подход. Мне задали вопросы, я на них ответил. Это вполне себе конструктивно. Мои ответы не понравились - их потёрли. Правильнее было бы не тереть ответы, потому что в них не было ничего такого, за что их надо удалять.

При этом забавно, что если кто-то общается не так как вы, то он сразу тролль. Троллинг абсолютно глуп и я никогда в жизни им не занимался, а то, что вы мне его приписываете, есть ваша ошибка.

3
Чего-то модератор fil0sof какой-то произвольщик, трактующий правила собственного форума, как ему хочется.

Это у вас все модераторы такие или только этот? При этом в троллинге обвиняет меня, когда сам затирает последние посты, чтобы не было видно, за что он меня банит, чтобы потом всегда можно было написать, что там было "что-то", что нарушало правила форума, но там этого не было. При этом сам занимается откровенным троллингом и демагогией.

Цитировать
Цитировать
Какое-то понимание этого термина у тебя в любом случае должно быть.
К тому же, если вы одно движение, то у вас явно должен быть некий общий взгляд на вопрос разумности человечества.
Кому должно? :)
И почему ты думаешь, что ты это знаешь?

Кстати, ты не мог бы сформулировать свои текущие цели в этом разговоре?

Вот это "кому должно" - пустая хохма, типа смешное передёргивание уровня детского сада. Система двойных стандартов налицо. Второй вопрос явно демагогический, но на него я вроде бы ответил, как и на третий, а затем получил бан за то, что честно ответил, не скрывая каких-то целей. Видимо, честность тут не в почёте.

fil0sof, осознай, что ты никакой не философ и ты неразумен.Ты просто затыкаешь тех, кто с тобой не согласен, используя свою небольшую власть.

Страницы: [1]