Рисованное видео (анимация) на книгу ГПиМРМ

Автор Тема: Рисованное видео (анимация) на книгу ГПиМРМ  (Прочитано 5447 раз)

RomanSergeevCom

  • Гость
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • +2/-0
    • Просмотр профиля
Друзья, всем добрый вечер!

Хотел узнать ваше мнение. Сделали рисованное видео на книгу ГПиМРМ https://youtu.be/7E7V4eNCTg4

Как вам, что думаете?) Делать продолжение?)



Al1

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 213
  • +74/-11
    • Просмотр профиля
Если вопрос ставить таким образом - делать, само собой. Проблема в том, что, насколько я понимаю цену и время производства подобных роликов, едва ли возможно было бы покрыть хотя бы сколь-нибудь существенную часть книги. Но как реклама годноты - здорово, конечно.

Кстати, если говорить о классике фанфикшена, мне сразу в голову приходит "Терминатор" авторства Больного Ублюдка :) Там текста в десятки раз меньше, и есть разбивка на главы с законченными подсюжетами. В основном диалоги, опять же. Есть хорошая полупрофессиональная озвучка Олега Воли. (Нормальный тип, близкий к народу :) Озвучка бесплатная. Думаю, он был бы только за.) Там даже музыка есть. "Экранизировать" было бы гораздо реальнее.

RomanSergeevCom

  • Гость
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • +2/-0
    • Просмотр профиля
Если вопрос ставить таким образом - делать, само собой. Проблема в том, что, насколько я понимаю цену и время производства подобных роликов, едва ли возможно было бы покрыть хотя бы сколь-нибудь существенную часть книги. Но как реклама годноты - здорово, конечно.

Про цену и время производства - это точно) Ради эксперимента сделали подобный формат (мы обычно на другие книги делаем видео), может быть на ютубе оценят  :D