Significant Digits

Автор Тема: Significant Digits  (Прочитано 21012 раз)

Kroid

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 779
  • +62/-7
    • Просмотр профиля
Re: Significant Digits
« Ответ #15 : 21 Августа 2018, 19:18 »
  • (+)0
  • (−)0
  • Не надо так, пожалуйста

    Ну уж извините, у всех свои вкусы. Я ведь никого не агитирую, просто хочу узнать состав блюда, перед тем, как съесть его. А вы, вместо того, чтобы ответить на вопрос по существу, начинаете упрекать меня в нетолерантности к меньшинствам. Может, мне еще и сексуальную ориентацию сменить, чтобы не вызывать подозрений? ;D

    Просто в качестве гипотетического примера, если бы я спросил что-то вроде: "Ребят, а есть ли в этой книге троп 'протагонист-злодей'? Подобный сюжет мне не нравится, и в случае чего, чтобы не начинать читать, дабы не разочароваться.", вы бы тоже ответили "не надо так, пожалуйста"?

    fil0sof

    • Главный модератор
    • Ветеран
    • *****
    • Сообщений: 969
    • +55/-3
      • Просмотр профиля
      • VK profile
    Re: Significant Digits
    « Ответ #16 : 22 Августа 2018, 13:38 »
  • (+)0
  • (−)0
  • Ты давно со мной на вы перешёл? :D

    Если бы ты написал в форме высказывания о вкусах, типа "мне не нравится подобное", вопросов бы не возникло. Проблема не в том, что тебе что-то не нравится, а в том, что ты пишешь об этом чём-то так, как будто это действительно что-то плохое. Не сказать, чтобы сама позиция была чем-то необычным и удивительным, но я совершенно точно не хочу её видеть на этом форуме, особенно учитывая наличие прямого осуждения подобного, собственно, в самой оригинальной книге, которую я и процитировал.

    На этом тему гомофобии прошу свернуть, а мои пожелания по форме учесть на будущее. Спасибо.


    SD я не читал, поэтому ответить по существу, что там есть, а чего нет, не могу.

    Kroid

    • Ветеран
    • ****
    • Сообщений: 779
    • +62/-7
      • Просмотр профиля
    Re: Significant Digits
    « Ответ #17 : 22 Августа 2018, 16:25 »
  • (+)0
  • (−)0
  • Ты давно со мной на вы перешёл? :D

    Да уже привык как-то всем выкать в интернете без разбору :D

    SD я не читал, поэтому ответить по существу, что там есть, а чего нет, не могу.

    Вопрос снимается. Я не удержался и начал читать.