Главное > Сообщество рационалистов

Как выбирали чат для сообщества?

<< < (4/4)

iren_doroshenko:
Развейте мои сомнения по поводу мобильной версии. Меня не хватило на вычитку соглашения, а оно же хочет полный доступ к данным устройства, я такое лишь фейсбуку готова позволить, да и то, потому как давно вместе. Slack честный, в смысле чего там с данными происходит, и чьи они по факту?

Добавлено 25 Апреля 2017, 16:24:
Попробую до объяснить свою историю с чатом. Это вовсе не вера в конспирологические заговоры, а естественный вопрос, когда у тебя есть несанкционированный пользователь и клиентские данные на устройстве, и нет времени для доступа к стационарному пк. Зарегистрировалась  давно, но через мобильный, как теперь найти пользовательское соглашение- не знаю, приложение желает установиться за два клика и одну галочку. В чем проблема: я не знаю где, и как конкретно чат использует данные с моего устройства.
К примеру, несанкционированный пользователь(мой мелкий) может опубликовать фото клиенток в фб, поэтому стараюсь вовремя обновить приложение, дабы они там сферху не висели, и у него не было возможности сделать это в два клика.  Может прокомментировать посты смайлами, или в меседжере всякие эмодзи отправлять, но такое не зазорно.
В чем глупость моего вопроса?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии