Просмотр сообщений - Kwizard

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Kwizard

Страницы: [1]
1
Все еще жду хороших новостей по 2 тиражу.

2
Обсуждение книги / Re: Печатная книга
« : 21 Ноября 2017, 17:18 »
Но, насколько я представляю, решать вопрос про печать пары сотен экземпляров ему не очень интересно. Да, соглашусь, что ту задачу, которую он сам перед собой поставил, он решает не быстро.

Ну тогда мне кажется Zarazalaffu можно начать собирать людей, заинтересованных в печати. Если грубые ошибки с текстом исправлены в последнем обновлении, а ошибки типографии будут исправляться, так как уже был опыт печати, то все будет шикарно.

3
Обсуждение книги / Re: Печатная книга
« : 20 Ноября 2017, 14:42 »
Полагаю, достаточно ее просто скачать с hpmor.ru:
Прошу прощения, не знал что это обновленная и серстанная книга. ГП и МРМ прочел давно, новые версии не скачивал

4
Обсуждение книги / Re: Печатная книга
« : 20 Ноября 2017, 14:07 »
Alaric, как вы думаете, если мы будем печататься с Zarazalaffu, есть возможность получить обновленную, исправленную и вычитанную версию книги? Конечно, это может существенно снизить количество людей, готовых вложиться в вашу печать, с другой стороны вы делаете это на добровольных началах?

5
Обсуждение книги / Re: Печатная книга
« : 20 Ноября 2017, 10:11 »
Мне ближе обложки 4-х изданных в Баловстве книг. https://dqzrr9k4bjpzk.cloudfront.net/images/720170/433685129.jpg
Тома различаются по цвету, цвета не такие кричащие. Нашел картинки от dinosaurusgede из англоязычного самиздата. Там картинки все лежат. Еще нашел 3 обложки, но тут 4 надо дорисовывать

Насчет издания от форума - если будут официальные новости об издании, с нормальными сроками и ценой - готов подождать. А пока ваше, Zarazalaffu, предложение наиболее привлекательное.

6
Обсуждение книги / Re: Печатная книга
« : 16 Ноября 2017, 12:09 »
Я бы взял новый тираж после НГ. Как раз знакомый поедет в Россию. Поспрашиваю желающих. Из пожеланий к новой книге - конечно, иллюстрации и обложки. Были примеры издания с 4-мя разными обложками и выглядело это круто. Буду ждать новостей. Спасибо за сообщение на почту.

Страницы: [1]