Заказать начитку аудиокниги Владу Коппу ("Модель для сборки")

Автор Тема: Заказать начитку аудиокниги Владу Коппу ("Модель для сборки")  (Прочитано 3389 раз)

BashOrgRu

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Доброго времени суток!

Так, как начитка аудиокниги по ГПиМРМ силами энтузиастов продвигается очень вяло, возникла идея собрать денег краудфандингом на одной из популярных платформ и заказать озвучку бессменному голосу программы "Модель для сборки" Владу Коппу (Википедия).

Как по мне, это - идеальный выбор для фантастики и фэнтези в целом (и ГП в частности), узнаваемый голос, многогранный талант и армия поклонников МдС.

Что думаете по этому поводу Вы?

Придира

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 167
  • +38/-4
    • Просмотр профиля
Предложение, связанное с деньгами, от человека с одним сообщением на форуме. Всегда подозрительно.

Там около 80 часов аудио. Это сотни тысяч рублей, если не миллион.

Muyyd

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 756
  • +45/-1
    • Просмотр профиля
Да. Я за то, чтобы заказать начитку книги тому, кто хорошо начитывает.  А если еще и разными голосами - совсем хорошо.
Еще я за то, чтобы заказать перевод статей тем, кто хорошо переводит. И, чтобы заказать начитку результатов тем, кто хорошо начитвает, я тоже за. Например, на сайте кастифай, за 60 часов просят около 60$ (но это не тоже самое, что и заплатить одному начитчику, как верно заметили ранее).
Но все это очень дорого выглядит.

ainoneko

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • +0/-0
    • Просмотр профиля

заказать озвучку бессменному голосу программы "Модель для сборки" Владу Коппу
[...]
Что думаете по этому поводу Вы?
Только не "Модель для сборки"!
Там (как обычно) будет адское музыкальное сопровождение, временами заглушающее чтеца.