Просмотр сообщений - Zarazalaffu

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Zarazalaffu

Страницы: 1 [2]
16
Обсуждение книги / Re: Печатная книга
« : 09 Сентября 2017, 16:48 »
Типографская цена - 2000р за 4 тома. Было бы приятно получть чуть больше, в качестве пожертвования. Печать займет 10-15 дней, не могу сказать точнее, за что купил - за то продал. Пиши на почту, там договоримся где и когда в Москве. Замечу, что отдаю я из рук в руки, товар-деньги. Честно признаться, я не хотел вот так этим заниматься, просто остались лишние экземпляры.
И да, согласен, я мог бы и быстрее, чем за 17 минут разобраться с тем, как пользоваться форумом, но, может, я олигофрен. Я не от коллектива переводчиков, я воспользовался их трудом, приложив немного своего. Очень надеюсь, что они не в обиде.

17
Обсуждение книги / Re: Печатная книга
« : 09 Сентября 2017, 04:36 »
Есть такие успехи! Отдал в печать первый тираж. 30 экземпляров. По четыре тома. Пример верстки высылать не буду, веры в вас нет. Коли ты профессионал, то мог бы и сам сверстать, при наличии таких исходников, какие имеются в сети и опыта, это заняло бы 5-6 часов. А коли ты не профессионал, так и нечего туда смотреть. В любом случае, есть такая книга. Если вы живете в Москве, то будет проще купить прямо у меня, если нет - пишите на почту. Если нужны исходники, то мне не жалко, вышлю лично на почту, но если говорить откровенно, то я бы хотел заняться распространением сам.

Страницы: 1 [2]