Главное > Сообщество рационалистов

Давайте познакомимся

(1/7) > >>

Yuu:
Предлагаю вам рассказать немного о себе: кто вы, откуда, чем занимаетесь, какими вещами увлекаетесь. Думаю, всем читателям форума будет интересно узнать, что за люди его читают. Кроме того, если окажется, что в каком-то городе есть несколько людей, интересующихся рациональным мышлением, можно будет назначить встречу и познакомиться.

Bargash:
всем привет, зовут меня Bargash, занимаюсь я информационными системами в городе-герое Минске. Увлекаюсь всем понемногу, однако главным образом мышлением. Честно скажу, мыслить занятие хоть и нелегкое, но уж очень увлекательное. Рационально мыслить стараюсь с детства, однак вершин автора пока не достиг, что и послужило поводом внимательно ознакомиться. Надеюсь узнать много нового с помощью данного сообщества, ибо пора уже - давно меня ничто не удивляло, я уже начинал беспокоится  ;)

nashev:

--- Цитата: Yuu от 03 Июля 2012, 21:31 ---Предлагаю вам рассказать немного о себе: кто вы, откуда, чем занимаетесь, какими вещами увлекаетесь. Думаю, всем читателям форума будет интересно узнать, что за люди его читают. Кроме того, если окажется, что в каком-то городе есть несколько людей, интересующихся рациональным мышлением, можно будет назначить встречу и познакомиться.

--- Конец цитаты ---

Для начала Вы могли бы и о себе тут рассказать ;)

nashev:
Я Nashev, я в интернетах много наследил.. Веду ЖЖ, правлю википедию, программирую на Delphi под Oracle, интересуюсь медициной, физикой, биохимией, понимаю механику...

listic:
Здравствуйте.

Я Николай Лещёв, на Less Wrong - listic. В своё время ник казался удачным, взят из романа с названием "HTML"; сейчас непросто его найти в интернете с таким-то названием. Сейчас бы просто назвался по имени.

Живу в Санкт-Петербурге. По образованию - программист. Кроме рационального мышления интересуют путешествия, вопросы человеко-машинного взаимодействия, экспериментальные компьютерные игры (напр. notgames), фантастика и вопросы технологической сингулярности (эту тему открыл для себя сравнительно недавно, и не отпускает)

Less Wrong открыл для себя так: бумажный компьютерный журнал Компьютерра -> статьи Пола Грэма -> paulgraham.com -> Hacker News -> Overcoming Bias -> Less Wrong.

Сейчас работаю на институт Сингулярности помощником Люка Мюлхаузера, (вакансии были на Less Wrong, и не раз).  Мне можно писать электропочтой на nleschov@gmail.com.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии