Открыть главное меню

Вики LessWrong.ru β

Изменения

Социальные встречи в Москве

17 байт убрано, 13:54, 19 сентября 2019
Нет описания правки
Воскресные В марте 2017-го воскресные встречи сообщества в [[КочергаМосква|КочергеМоскве]] проходят раз в 2 недели, при этом разделились по разным форматам: [[социальные встречи|социальные ]] и [[Академические академические встречи в Москве|академические]] . Социальные встречи проходили каждые четыре недели. Довольно быстро они превратились в [[игровые встречи чередуются]], потому что активностей, отличных от игр на них почти не было. В 2018-м году появился формат [[Беседы]], но уже в 2019-м и этот формат стал достаточно нерегулярным.
Форматы разделились Заметки с марта 2017-го годарассуждениями, как можно улучшить встречи, вынесены на страницу [[Идеи для социальных встреч]].
На социальных встречах мы собираемся ради групповой динамики: пообщаться, поиграть в игры, пообсуждать свободные темы. В отличие от [[Академические встречи в Москве|академических встреч]], формат не устанавливается жестко и допускает произвольные эксперименты. Главное правило социальных встреч — дайте знать другим, что вы придете. == Варианты активностей =={{Nav/Встречи}}
[[Категория:Кочерга]]
[[Категория:Встречив Москве]]