Дельта
Версия от 13:18, 6 октября 2017; Женя Софронов (обсуждение | вклад) (Новая страница: «Категория:Понятие {{DraftPage}} То, насколько убеждения человека меняются с получением нов…»)
Эта страница является черновым документом. Здесь есть ещё много простора для того, чтобы её улучшить.
Поскольку эту страницу последний раз редактировали больше года назад, похоже что это заброшенный черновик. Если вы знаете, как её улучшить, попробуйте так и сделать. Или, быть может, эту страницу стоит удалить? |
То, насколько убеждения человека меняются с получением новой информации. Когда вам сообщают что-то, чего вы раньше не знали, и это полностью переворачивает ваш мир, то это у вас «большая дельта», а если вам сообщили что-то, что вы и так знаете, то это «никакой дельты».
Участник:Berekuk Пошло отсюда: http://reddit.com/r/changemyview/wiki