Редактирование: Встреча/Санкт-Петербург/2019-11-02

Перейти к: навигация, поиск

Внимание! Вы не авторизовались на сайте. Ваш IP-адрес будет публично видимым, если вы будете вносить любые правки. Если вы войдёте или создадите учётную запись, правки вместо этого будут связаны с вашим именем пользователя, а также у вас появятся другие преимущества.

Правка может быть отменена. Пожалуйста, просмотрите сравнение версий, чтобы убедиться, что это именно те изменения, которые вас интересуют, и нажмите «Записать страницу», чтобы изменения вступили в силу.

Эта страница поддерживает семантические аннотации в тексте (например "[[Is specified as::World Heritage Site]]") для построения структурированного контента, в который можно делать запросы, обеспечивается Semantic MediaWiki. Для комплексного описания, как использовать аннотации или парсерную функцию ask, пожалуйста, посетите справочные страницы о начале работы, in-text annotation аннотации в тексте и строчных запросах.

Текущая версия Ваш текст
Строка 7: Строка 7:
 
}}
 
}}
 
{{DISPLAYTITLE:Додзё квартирник у Юли 2 ноября 2019 года}}
 
{{DISPLAYTITLE:Додзё квартирник у Юли 2 ноября 2019 года}}
 
Встреча была посвящена поиску мотивации внедрять в свою жизнь рациональные техники и системных решений, помогающих в этом. А также попытке применить [https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A8%D0%B5%D1%81%D1%82%D1%8C_%D1%88%D0%BB%D1%8F%D0%BF_%D0%BC%D1%8B%D1%88%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F 6 шляп] к задаче make lesswrong great again!
 
 
Организатор: Игорь Тимофеев
 
 
== Attention! ==
 
 
Желающие провести встречу или частично поучаствовать в её организации(сделать доклад, практику, позвать в бар играть в настолки или в антикафе попить пива в компании, предложить место и время, помодерировать, просто придумать тему активности) - воспользуйтесь, пожалуйста, нашей [https://docs.google.com/spreadsheets/d/1NFsD1XbfJoUT3woO7RNPutNeCogijH7MTQnPVhJ8GTw/edit#gid=0 формой для будущих встреч Lesswrong]. Также можно написать в личные сообщения нашей [https://vk.com/lwspb_meetups группы ВКонтакте] или в [https://t.me/joinchat/CbRJy1FCdfmoOCOXBOgV2A телеграм чат для Питерских встреч]. Всё будет просмотрено и принято на вооружение.
 
 
 
== Программа встречи ==
 
== Программа встречи ==
  
Строка 24: Строка 15:
 
# Решаем задачу с помощью техники 6 шляп ( слегка изменённой), 2 часа
 
# Решаем задачу с помощью техники 6 шляп ( слегка изменённой), 2 часа
 
# Афтерпати
 
# Афтерпати
 +
 +
Желающие провести встречу или частично поучаствовать в её организации(сделать доклад, практику, позвать в бар играть в настолки или в антикафе попить пива в компании, предложить место и время, помодерировать, просто придумать тему активности) - воспользуйтесь, пожалуйста, нашей [https://docs.google.com/spreadsheets/d/1NFsD1XbfJoUT3woO7RNPutNeCogijH7MTQnPVhJ8GTw/edit#gid=0 формой для будущих встреч Lesswrong]. Любой может поучаствовать в организации.
 +
 +
Модератор: Игорь Тимофеев
  
 
== Вопросы для знакомства ==
 
== Вопросы для знакомства ==

Обратите внимание, что все добавления и изменения текста статьи рассматриваются как выпущенные на условиях лицензии CC-BY-SA-3.0 (см. Meta:Авторские права). Если вы не хотите, чтобы ваши тексты свободно распространялись и редактировались любым желающим, не помещайте их сюда.
Вы также подтверждаете, что являетесь автором вносимых дополнений или скопировали их из источника, допускающего свободное распространение и изменение своего содержимого.
НЕ РАЗМЕЩАЙТЕ БЕЗ РАЗРЕШЕНИЯ МАТЕРИАЛЫ, ОХРАНЯЕМЫЕ АВТОРСКИМ ПРАВОМ!